Перейти до вмісту
News Ticker
 • Форум пожежних і рятувальників України
 • Форум пожарных и спасателей Украины
Шановні гості форуму!
Якщо Ви виявили бажання зареєструватися на нашому форумі - використовуйте, будь ласка, українські або міжнародні поштові скриньки (з російських йде спам).
З російськими поштовими скриньками - видалення з форуму АВТОМАТИЧНО!
 
Дякую за розуміння!

Nikotin

Користувач
 • Публікацій

  27
 • Зареєстрований

 • Відвідування

 • Переможець дня

  3

Nikotin

Nikotin мав найпопулярніший контент!

Репутація

25 Звичайний

Про Nikotin

 • Звання
  Стажер
 • День народження 23 серпня

Контакти

 • Skype
  Nikotinchik

Інформація

 • Стать
  Жіноча
 • Місто
  Київ

Відвідувачі профілю

403 перегляду профілю
 1. Вітаю всіх причетних з Днем пожежної охорони! Бажаю якісного матеріального та соціального забезпечення, високої оплати праці, більшої шани від населення, мінімум виїздів на виклики, здоров‘я та наснаги і всього, що допоможе зробити ваше життя та ваших близьких більш приємним та щасливим. Зі щирою повагою до всіх вас Я) Сьогоді свято ваше. Щиро всіх вітаю! І з гордістю повторюю завжди: Ви самі кращі і відважні. Точно знаю, Що ви нікого не полишите в біді. Пожежні наші люди особливі. Не кожен в полум"я заради інших зробить крок. Їхня робота без корисливих мотивів. Це найяскравіші зірки серед зірок. Робота ця важка, часто невдячна. І кожен день ставлять на кон свої життя Заради того, щоб когось, хто необачний, Вирвати з міцних обіймів забуття. Пожежна служба - наша охорона, Наша гарантія безпеки і життя. Це поміч в повсякденні і підтримка Для нашого щоденного буття. Я дуже пишаюся своїми пожежними. За роботу, котру вони виконують, за щирість, за чесність, за те, що не дивлячись на всі недосконалості матеріально-технічного забезпечення, вони залишаються моєю надією.
 2. Nikotin

  Я работаю рядом пожарной частью. На карте указана как Отряд технической службы Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве. И периодически раздаётся звук сирены... Навеяло.... Всегда, сирены слыша звуки, Тревожно сердце замирает. И шепчу: «Ребята, только осторожны будьте…» И мысленно к своим пожарным я спешу. И пусть мы редко видимся. И что же… За вас тревожусь так же как всегда. И сразу вспоминаю кто из вас на сутках, Что за окном зима и холода… И даже если в ссоре мы, неважно, Молю Всевышнего помочь и уберечь От всех случайностей, от безрассудства, От коего я не могу предостеречь. Молитвой сотворяю вам защиту, Хоть в этом никогда не признаюсь. После экскурсии по вашей части Я тоже чуть пожарным становлюсь. Пусть шутки-прибаутки караула Вводили в краску, но не в этом суть. Своим присутствием на техпосту отважным Сумела грубые сердца встряхнуть. Больше всего мужчины веселились Когда перебирала инструмент (Есть у меня такая слабость) И изучила весь ассортимент. Стих звук сирены. Как обычно Я продолжаю день свой трудовой. А где-то пожарюга выполняет Свою работу. В которой он – герой.
 3. Nikotin

  Крутая работа Со стороны твой труд совсем не видно.Ты выполняешь его молча и легко,Что, кажется, не сложно подниматьсяС комплектом полным ПТВ не высоко…Не высоко - это этаж двадцатый…И, о себе забыв, ты тянешь из огня его…Не думая о уровне зарплатыИ о спасаемом не зная ничего…Ад пламени тебе уже не внове,От крика детского на сердце седина…Спасать других, себя забыв, твоя работа.А бой с огнем то ежедневная война.«О, ты пожарный?? Это очень круто!»-Порою слышен обывателя восторг.И не признаешься, что на крутой работеСтановишься душой и сердцем тверд.Что, уходя из дома на работу,Прощаешься как буд-то навсегда,Запоминая дочери счастливую улыбку,Как обнимает крепко с нежностью жена.И снова выполняешь ты работуВ которой слабым духом места нет,В которой сплетены и боль, и радость,Горечь потерь и торжество побед.
 4. Nikotin

  в такі ігри не грала, але я у команді. 998
 5. Шановні рятувальники! Щиро вітаю вас всіх та ваші родини з наступаючим професійним святом. Бажаю менше викликів, достойну оплату праці, гарне матеріально-технічне забезпечення і багато-багато щастя всім вам. На допомогу швидко мчить машина. Червона з білим. Служба 101. Десь полум"я вирує небезпечно І розповсюджується густий дим. Автоаварія. Людину постраждалу Рятівники з уламків дістають. Спокійні, зосереджені та сильні Оперативністю шанс на життя дають. Хтось в лісі заблукав чи загубився, А хтось з людей необережний на воді... Ви номер "101" набрати поспішайте. Вам допоможуть всюди та завжди. Рятівники чуже життя рятують, Так часто ризикуючи своїм, Що часто і не розуміють люди Як ранять словом так образливо їдким. І забувають пересічні громадяни В своїй безпечності з вогнем і на воді, Що Рятівник - це також і людина, Котру чекають вдома у сім"ї. Вітаю всіх рятівників зі святом! Дівчат і хлопців, жінок, чоловіків! Бажаю менше викликів тривожних І хай щастить! Сухих вам рукавів!
 6. Життя чудова річ...

 7. Nikotin

  Мои надежные и верные ребята, Вы лучшие из множества мужчин. Скажу сегодня вам как и когда-то: "Люблю всех вас. Для этого есть множество причин". Ведь как бы жизнь нас всех не закрутила И как бы не испытывала нас, В какой бы напряжёнке дни не проходили, Вся наша жизнь сегодня и сейчас. Пусть в этой жизни многое бывало. Сигнал тревоги вновь срывает вас На выезд. Где-то вновь завалы. Спасать других призванье. Не приказ. Из-под обломков вы людей спасали, Рискуя жизнью сутки напролёт. И трудности ничуть не испугали. Помочь другим. Другое всё не в счёт. И вновь сирена. Снова вы на выезд. Теперь огонь бушует. Это не впервой. Порой из пламени выходите седые... Других спасая, вновь рискуете собой... Когда минутка поспокойней выпадает И есть возможность чуть прикрыть глаза, Лицо ваше улыбка освещает. А в ней любовь, забота, теплота... Да, вы смелы. И все же бесшабашны. Вновь шутите, приехав в свою часть . И слыша смех, не признаюсь, что мне порою жутко страшно За вас. Вчера и завтра, и сегодня, и сейчас. Надежные и сильные. Отваги И смелости вам всем не занимать. Храни вас Бог! И я побуду рядом. Чтобы своей любовью вас оберегать.
 8. С Весной вас, милые защитницы покоя, На страже нас вы ежедневно на посту. Пусть каждый день несет для вас с собою Любовь и нежность, радость и мечту. Пускай заботой окружают вас мужчины. Гордятся вами ежечасно, каждый миг. И преподносят вам подарки без причины, Дарят цветы и жарят вам шашлык. Чтоб вы, чудесные, в заботе расцветали, В глазах сиял блеск счастья, солнца свет И, словно, драгоценный камень вы сияли. И чтоб мужчины оборачивались вслед. Чтобы сердца не знали боль тревоги, И жизни путь был полон теплоты. И если слёзы будут, то совсем немного И лишь от счастья, исполнения мечты.
×
×
 • Створити...